top of page

Redraw Day2B 🦈 Sharkbay Festival

Aggiornamento: 25 apr 2022

584 entries / 121 left

Unofficial chipcount:

Surname Name Stacks Table Sit


BECHINI FILIPPO 669000 TAV.19 6

CAPOLUONGO ANTONIO 615000 TAV.18 10

ABAZ MARADONA 551000 TAV.02 5

WAHIB NASIM 537000 TAV.11 5

SARDU GIANLUCA 523000 TAV.14 9

SAPLACAN MARIUSBOGDAN 512000 TAV.03 7

MAPELLI GIANPIERO 489000 TAV.12 2

POSTORINO DOMENICOFABIO 485000 TAV.04 7

PATACCONI LEONARDO 484000 TAV.10 4

DANGELO LUCIO 475000 TAV.15 2

LAPIRA GIUSEPPE 473000 TAV.13 7

MARTUSCIELLO EMANUELE 458000 TAV.16 9

MARINO PASQUALE 428000 TAV.17 7

ZINGARIELLO GIANCARLO 408000 TAV.17 2

DONNINI DANILOARMANDO 405000 TAV.16 1

ROSSI ENZO 381000 TAV.13 8

ARTINI ANDREA 363000 TAV.15 8

COLLINA LAMBERTO 361000 TAV.10 7

BENEDETTINI MORENO 355000 TAV.04 4

ARIENZO SILVERIO 342000 TAV.12 1

LAMY VINCENTMICHEL 323000 TAV.03 6

RUSSO CATALDO 292000 TAV.14 1

QUATTRUCCI DARIO 285000 TAV.11 9

GIOVE CLAUDIO 281000 TAV.02 8

HYSENI ADRIAN 268000 TAV.19 10

BONANDI DANIELE 268000 TAV.18 5

IPPOLITI PAOLO 266000 TAV.14 10

FEDERICI DAVIDE 263000 TAV.11 1

FALCO ENRICO 234000 TAV.12 10

BRUNELLI ALESSANDRO 233000 TAV.02 2

CONTE ANTONIO 231000 TAV.03 2

STANGHELLINI GABRIELE 227000 TAV.17 9

SANTESE GIUSEPPEBIAGIO 226000 TAV.15 7

FREZZA LUCIANO 220000 TAV.04 10

PIZZULO DAVIDE 210000 TAV.10 3

DIGIUSEPPE ROBERTO 204000 TAV.13 3

RICCIARDI SALVATORE 203000 TAV.16 8

ZUCZKOWSKI XAVIER 202000 TAV.18 7

CARDONI FRANCESCO 201000 TAV.19 4

RIO VALERIO 200000 TAV.10 10

BIRIBAO FRANCESCO 195000 TAV.13 10

SAFTICH ANDREA 194000 TAV.04 8

Cognome Nome Stack Tavolo Sedia

POGGI ANDREA 188000 TAV.15 4

RATTINI ENRICO 188000 TAV.17 6

ALBERICO NICOLA 185000 TAV.02 4

GIBERTO NICOLA 184000 TAV.12 5

CALABRO ANTONINO 180000 TAV.16 6

INVINCIBILE MARIO 177000 TAV.03 3

SATURNO CALOGERO 170000 TAV.14 6

CECCHETTI EDOARDO 168000 TAV.18 6

MIGLIORINI MAURIZIO 167000 TAV.11 8

SANTI FIORENZO 162000 TAV.19 5

TERENZI ORLANDO 159000 TAV.03 8

GRASSO LORENZO 152000 TAV.16 7

GAETA LORENZO 150000 TAV.02 1

MONTAGNER MARCELLO 150000 TAV.12 9

PICARELLI AGOSTINO 148000 TAV.14 8

DAFANO GIANNI 147000 TAV.17 10

MONDELLO FERNANDO 146000 TAV.11 3

FERIOLI MAURO 145000 TAV.15 1

SERFILIPPI WILLIAM 143000 TAV.13 2

ELIA SALVATORE 143000 TAV.18 9

LOCONTE FRANCO 140000 TAV.04 2

NAPOLI ROBERTO 130000 TAV.10 5

LONGO MICHELANGELO 128000 TAV.19 2

FAENZA CLAUDIO 128000 TAV.10 9

MARROCCHELLA COSTANTINO 127000 TAV.04 5

CAPACCI MATTIA 119000 TAV.18 8

WU CHENGFENG 117000 TAV.13 6

DAFFINA CLAUDIO 114000 TAV.15 3

MAREGA FABIO 112000 TAV.11 7

BEDONNI ANTONIO 110000 TAV.16 3

BATTISTI MATTEO 110000 TAV.17 5

PELLEGRINO ORAZIO 109000 TAV.14 4

MACCATROZZO LUCA 106000 TAV.12 7

OTTAVIANI EDO 104000 TAV.02 6

MALTEMPI MARCO 104000 TAV.03 9

MINNI CHRISTIAN 103000 TAV.02 7

LITTERIO GIUSEPPE 103000 TAV.19 8

FICOSECCO FRANCESCO 102000 TAV.12 3

MACCIONI ERMANNO 101000 TAV.03 5

GIARDINO LUIGI 100000 TAV.16 5

PANARITI GIOVANNI 100000 TAV.14 5

GARITTA FRANCESCO 98000 TAV.17 3

GALLUZZO ELIO 96000 TAV.11 10

POBIRCI VICTORREMUS 95000 TAV.15 5

FACCHETTI OSCAR 94000 TAV.13 5

CARUSO BARBAROMAURIZIO 93000 TAV.10 8

LAVACCA VINCENZO 92000 TAV.18 1

MARANGI TOMMASO 92000 TAV.04 1

GAVELLI ANDREA 90000 TAV.19 3

MALAGNINO FABRIZIO 89000 TAV.17 8

DIMARZI ENRICO 89000 TAV.11 2

PUTIGNANO GIOVANNIVITONITTI 87000 TAV.15 6

MOROLLI DANIELE 87000 TAV.10 2

GIANNINI LUCA 85000 TAV.18 3

ORSINO GIOVANNI 84000 TAV.02 9

FULGINI FEDERICO 84000 TAV.03 10

DALFONSO ALESSIO 82000 TAV.13 1

FOCACETTI CARLOMARIA 81000 TAV.12 8

MONTEBELLI GIORGIO 80000 TAV.19 7

CHEN JINLIANG 80000 TAV.16 4

GIANNETTONI FABIO 80000 TAV.14 7

CARPI PAOLO 80000 TAV.04 9

BRUNELLO ALESSANDRO 77000 TAV.16 2

AGNOLETTO SIMONE 74000 TAV.14 2

LAVACCA NICOLA 73000 TAV.13 4

CHIARINI EMANUELE 73000 TAV.12 6

SESSA MARIANO 70000 TAV.02 10

POLIDORI FRANCO 69000 TAV.03 4

QUARTO LUCA 67000 TAV.10 6

ANANIA GIUSEPPEERMANNO 67000 TAV.18 4

SCARABAGGIO CARLO 67000 TAV.04 3

SARDONE ANTONIO 65000 TAV.15 9

BACCHI OLIVIERO 63000 TAV.17 1

GUIDI GIANNI 60000 TAV.11 6

FILASTO GIUSEPPE 58000 TAV.19 9

FRANCI LAURA 55000 TAV.11 4

PAPOTTI MATTIA 53000 TAV.15 10

BERARDI MATTIA 53000 TAV.17 4

ANASTASIA AMLETO 52000 TAV.19 1

BRANDO ANTONIO 46000 TAV.18 2

SANTUCCI LIDO 37000 TAV.04 6

BELLATO MARCO 36000 TAV.10 1

CAVALLO TOMMASO 35000 TAV.03 1

POMPONI MAURO 30000 TAV.02 3

CANDURA MARCO 30000 TAV.12 4

CODAGNONE GIUSEPPE 26000 TAV.13 9

DINONO MARCO 4000 TAV.14 3


Ricordiamo che il chipcount è ufficioso in quanto viene riportato, come indicato, da dichiarazione verbale dei giocatori

 

🇸🇲 San Marino - Gli ultimi 5 flight hanno totalizzato 5️⃣8️⃣4️⃣ entries e in 1️⃣2️⃣1️⃣ sono riusciti ad accedere al Day2B. Davanti a tutti c’è 🇮🇹 Bechini Filippo che ha giocato il Day1G qualificandosi con 669.000 gettoni. Alle spalle si ritrova il detentore del 1° premio bonus chipleaders Day1D che si presenterà con 615k chips. Il terzo gradino del podio è di 🇮🇹 Maradona Abaz, ha giocato il Day1G dominando su 137 entries riuscendo a sigillare 551.000 gettoni. Dunque, si riprende dal 13° livello 2k/4k/4k e giocheranno fino a 5️⃣8️⃣ left (il 10% degli iscritti dei Day1). Good luck a tutti! 🍀


 





Post correlati

Mostra tutti
bottom of page