top of page

SharkBay, il redraw del Day2D

Aggiornamento: 28 feb 2022




Si gioca dalle 15:20 di oggi, 6 giugno 2021, il Day2D per qualificarsi già a premio al Day3 di lunedì dello SharkBay da 200mila euro garantiti alla Giochi del Titano San Marino con l'organizzazione di Euro Rounders. Dai tre flight si sono qualificati in 138 e si giocherà fino al 10% di questo field e il Day2 si interromperà per poi ripartire con gli altri qualificati al Day3 domani alle ore 13:00.

Guida il count Matteo Spazio con 495.500 gettoni e si riparte dal livello 2000/4000. Field importante e Day2 tutto da seguire.


Cognome Nome Stack Tavolo Sedia

SPOZIO MATTEO 495500 TAV.16 5

LI JUN 423500 TAV.18 2

GIANNACE LORENZO 411000 TAV.11 5

ADINOLFO ALESSANDRO 345000 TAV.21 9

MORCIANO BIAGIO 342500 TAV.10 5

MAMONE ROBERTO 334000 TAV.09 4

FRANCESCO FARINA FRANCESCO 318000 TAV.20 6

MARSELLADEMARCO ANGELO 314000 TAV.17 2

SCHIAVONE MATTIA 311000 TAV.19 6

SANTINI GIOELE 310000 TAV.15 1

ROSSI MASSIMO 309000 TAV.08 8

DAMA BRUNO 300000 TAV.22 8

PETRONI FABRIZIO 284500 TAV.03 4

DIMARTINO ANTONINO 282000 TAV.02 7

GULAS JOSEF 281000 TAV.02 1

BORGHI DANIELE 269000 TAV.03 8

PACICCA FERNANDOPANTALEONE 266000 TAV.22 10

CAROLLO PAOLO 263000 TAV.08 2

HAXHILLARI ESTREF 260000 TAV.15 2

LANEROCARRILLO ROBERTO 255000 TAV.19 9

BRANDIMARTE PIETRO 253000 TAV.17 4

TOMMASINI EMANUEL 248000 TAV.20 7

RICCARDI MARINO 247000 TAV.09 8

BRANDO ANTONIO 243500 TAV.10 1

SABATINI ALESSIO 241000 TAV.21 4

FRANCHINO MAICOL 236000 TAV.11 2

KLUN GREGOR 234500 TAV.18 10

CATENA JOHN 230500 TAV.16 7

POLITI STEFANO 227000 TAV.03 1

ALBORE ALESSIOGIANLORENZO 226000 TAV.02 9

MAGLIO MARTA 225500 TAV.20 1

BRANDIMARTE LUIGINO 219500 TAV.22 4

GALAN ANDREA 218000 TAV.19 3

ONORATO FRANCESCODIPAOLA 215000 TAV.17 5

LANDI ENRICO 210500 TAV.15 7

GAIULLI GIOVANNIBATTISTA 209000 TAV.08 6

CIRILLO MATTEO 206500 TAV.09 5

MORRA BRUNO 205000 TAV.10 7

DECUNTO UMBERTO 203500 TAV.21 3

CARBONE FRANCESCO 203000 TAV.11 7

SASSO NICOLA 202500 TAV.18 5

GIANNOTTI NICOLASYVESPAULMARCEL 200000 TAV.16 9

ABAZ MARADONA 196000 TAV.15 4

PAVONE DAVIDE 194500 TAV.03 3

CAMPANELLA GIAMPIERO 194000 TAV.08 5

DICICCO VIRGILIOGIUSEPPE 193500 TAV.17 9

TORALTI MARCO 191000 TAV.19 8

DELBEATO LUCA 187000 TAV.22 7

CONTE ANTONIO 186000 TAV.09 6

IACULLI GIANFRANCO 182500 TAV.02 3

NEGRI LORENZO 175000 TAV.21 8

DAVANZO ARMANDO 169000 TAV.10 3

BENELLI ANDREA 163500 TAV.20 2

REGONASCHI MARCO 163000 TAV.11 1

DAFFINA CLAUDIO 162000 TAV.18 6

SCERMINO ALESSANDRO 161500 TAV.16 6

SCHMOELZER ERNST 159500 TAV.20 3

DANDREA MARCO 158500 TAV.10 8

CROCETTA ANTONIO 155500 TAV.21 6

STANGA GIUSEPPE 155000 TAV.02 6

RASCHBAUER STEFAN 154000 TAV.22 1

DEROSA IGNAZIO 153000 TAV.09 10

POLDARETTI LUCA 150000 TAV.19 1

MAESTRI LINOSTEFANO 147500 TAV.08 3

SANSONE FRANCESCO 142000 TAV.03 5

SCALZI ANTONIO 140000 TAV.17 7

DIVAGNO FRANCESCO 138000 TAV.15 5

FRANCIOSA FRANCESCO 136500 TAV.11 3

SCIASCIA DOMENICO 136000 TAV.18 9

PASCUCCI SIMONE 131000 TAV.16 4

SABATINI COSIMO 131000 TAV.20 8

STARACE MASSIMILIANO 129500 TAV.15 6

MILONE GIUSEPPE 127000 TAV.17 10

DELFINO FELICE 126500 TAV.03 10

GRAZIANO MARCO 126000 TAV.10 10

AGNOLETTO SIMONE 125500 TAV.21 10

LOI PIERGIORGIO 125500 TAV.08 1

OLIVIERIACHILLE JACOPO 125000 TAV.22 3

LORETI LUCA 125000 TAV.19 7

VINCENZI SPARTACO 120000 TAV.02 5

DUGHETTI MICHAEL 118500 TAV.09 9

MAURO LEONARDO 117500 TAV.11 10

VERARDO ANDREA 116500 TAV.18 1

MINICUCCI FABIO 115000 TAV.16 1

ROCCI ANDREA 113500 TAV.17 6

TERDOSSI SALVATORE 111500 TAV.03 6

MACORI FEDERICO 106000 TAV.10 2

FORESTA FABIO 104500 TAV.09 7

DIGIACOMO CLAUDIO 102500 TAV.20 10

Cognome Nome Stack Tavolo Sedia

GATTA ATTILIO 101000 TAV.21 7

MACOVEI CODRINPAUL 100000 TAV.19 5

MATTII ALESSANDRO 100000 TAV.02 4

OLIVIERI THOMAS 100000 TAV.08 10

PESCAGLINI CECILIA 99500 TAV.22 6

KUBENKA PETR 98500 TAV.11 8

DIROMUALDO TIZIANO 95000 TAV.18 7

ESPOSITO ETTORE 94500 TAV.21 2

GIUDICE GIOVANNI 94500 TAV.16 8

PROIA VALTER 90000 TAV.02 2

PRESTI GUIDO 86000 TAV.20 9

MAFFINI CARLOTTA 85000 TAV.08 9

GUGLIELMI VITO 84000 TAV.09 3

CELIBERTI NICOLA 80000 TAV.19 2

LASIA FRANCOGIUSEPPE 78000 TAV.10 6

VALENTINI LORENZO 77000 TAV.22 5

BATTAGLIA CARMELO 75500 TAV.15 3

CAVALLO TOMMASO 75000 TAV.03 9

SAMPIRISI ALEX 74500 TAV.17 1

MORO BRIAN 73000 TAV.11 6

CALLEGARI SARA 72500 TAV.18 8

FAENZA CLAUDIO 72000 TAV.15 8

FREZZA LUCIANO 71000 TAV.16 2

MOSSINI MATTEO 70000 TAV.10 4

BONGIOVANNI LUCA 70000 TAV.22 2

DANGELO LUCIO 65000 TAV.03 2

QUARTO LUCA 63500 TAV.17 8

GALASSI FERRUCCIO 63500 TAV.19 10

PIERETTI MARCO 61000 TAV.09 2

VALLETTA CATALDO 60000 TAV.02 10

BEDONNI ANTONIO 51000 TAV.11 4

CLODOMIRO DAVIDE 49500 TAV.21 5

LEONETTI SEBASTIANO 49000 TAV.18 4

IAQUINTO LORENZO 49000 TAV.11 9

LAROSA ALESSANDRO 48500 TAV.21 1

SANTESE GIUSEPPEBIAGIO 46500 TAV.18 3

SCILLIERI DIEGO 46500 TAV.19 4

MINIUCCHI MARCELLO 44000 TAV.17 3

BOZZO MASSIMO 43500 TAV.20 4

CIGLIANO ALBERTO 41500 TAV.09 1

MAGRINI MARCO 40500 TAV.08 7

DIBIASE MARCO 40000 TAV.02 8

BORTONE VINCENZO 34500 TAV.22 9

MONARI EMANUELE 34000 TAV.10 9

INGRASSIA ANTONIO 32000 TAV.16 3

579 visualizzazioni0 commenti

Post correlati

Mostra tutti

Comments

Rated 0 out of 5 stars.
No ratings yet

Add a rating
bottom of page